350020 г. Краснодар, ул. им. Бабушкина, 307
Телефон/факс: (861) 255-65-69, Эл.почта: ktek.krasnodar@mail.ru

Новости

Школа Лидеров СПО


Управленческая команда ГБПОУ КК «КТЭК» в лице директора колледжа Мусаевой Е.А.  и старшего методиста Шевцовой Н.А. успешно прошла конкурсный отбор и приступила к обучению по дополнительной Программе профессиональной переподготовки «Школа Лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие».    

 

IMG-20200214-WA0001.jpg


Социально значимые цели и задачи, сформулированные перед управленческими командами колледжей в национальном проекте «Образование» и федеральном проекте «Молодые профессионалы», сфокусированы на необходимости ресурсной консолидации и синергетическом подходе к управлению. Поэтому внедрение опыта бизнес-образования приобретает для Программы важный стратегический смысл.

мы команда.jpg

«Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие» дает участникам  возможность приобрести новые контакты и обогащаться профессиональным общением с единомышленниками, «заразиться» энергией проектного управления, вернуться в свои коллективы с новыми инструментами для поиска идей и решений развития!   Практика применения инструментов стратегического планирования; развитие комплекса лидерских навыков; умение принимать решения, работа в команде; управление изменениями; владение коммуникационными технологиями; работа на результат! Все  эти ключевые компетенции, которые осваивает управленческая команда КТЭК,  станут основой будущих проектов развития, помогут  выстроить современную траекторию развития колледжа.

ответ.jpg